Vente Vente de luxe: bagagerie et maroquinerie
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Nous vous informons volontiers si des objets similaire vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
800
†
Hermès Birkin Bag 35 cm „Mykonos“
Ca. 25 x 35 x 18 cm.
Prix de catalogue € 6.000 - 9.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 9.000
$ 6,480 - 9,720
£ 5,400 - 8,100
元 46,920 - 70,380
₽ 596,940 - 895,410
Togo Lederhandtasche in Blau mit Palladiumbeschlägen. Innenraum aus Ziegenleder mit einem Reißverschluss- und einem Steckfach. Anbei Originalschloss mit Schlüsseln, Clochette und Schutzfilz. Trockenstempel vorhanden. Schutzfolie an den Beschlägen vorhanden, außer an zwei Metallfüßen. Exzellenter Zustand, sehr dezente Gebrauchssp.
Wir garantieren für die Echtheit der Handtasche. (1010452) (19)
Hermès Birkin Bag 35 cm “Mykonos”
Ca. 25 x 35 x 18 cm.
A sea blue Togo leather handbag with palladium hardware. Goatskin leather interior with one slip pocket and one zip pocket. Original lock with keys, clochette, protective felt and dust bag included. Protective film on hardware in place except on two metal feet. Blindstamp present. Excellent condition, slight sign of use.
We guarantee the authenticity of the bag.
This object has been individually compared to the information in the Art Loss Register data bank and is not registered there as stolen or missing.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art similaire sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre similaire?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Horloges | Sculptures et Haute époque | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Titien | Bibliothèque et livres | Verre, argent, porcelaine | Art russe | Arts d'Asie | Tableaux du XIX - XX siècle | Art moderne | Vente de luxe: bagagerie et maroquinerie | Vente de luxe: Bijoux | Vente de luxe: Montres | Hampel Living