Vente Art moderne
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Fabrizio Plessi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Fabrizio Plessi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
690
Fabrizio Plessi,
1940 Reggio Emilia, lebt in Venedig
TRITTICO DELLA LAVA, 2007 Höhe: 208 cm.
Breite: 113 cm.
Tiefe: 35cm.
Prix de catalogue € 8.000 - 12.000
Prix de catalogue€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Eisengerüst, Lava-Felsbrocken, Plasma-TV. (1030799) (12)
Fabrizio Plessi,
1940 Reggio Emilia, lives in Venice
TRITTICO DELLA LAVA, 2007
Iron frame, lava rock, plasma TV.
Height: 208 cm.
Width: 113 cm.
Depth: 35 cm.
With pre-recorded sound DVD.
This object has been individually compared to the information in the Art Loss Register data bank and is not registered there as stolen or missing.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Fabrizio Plessi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Fabrizio Plessi?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Fabrizio Plessi?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Horloges | Sculptures et Haute époque | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Titien | Bibliothèque et livres | Verre, argent, porcelaine | Art russe | Arts d'Asie | Tableaux du XIX - XX siècle | Art moderne | Vente de luxe: bagagerie et maroquinerie | Vente de luxe: Bijoux | Vente de luxe: Montres | Hampel Living