Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Andy Warhol?
689
Andy Warhol,
1928 Pittsburgh - 1987 New York
LADIES AND GENTLEMAN Druckgrafik in vier Farben auf chamoisfarbenem Papier.
95 x 65 cm.
Signiert und datiert „1970“.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 3.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Exemplar 49/ 250. (1032778) (11)
Andy Warhol,
LADIES AND GENTLEMAN
Print in four colours on chamois-coloured paper.
95 x 65 cm.
Signed and dated “1970“.
Framed under glass.
Limited edition no. 49/ 250.
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Andy Warhol?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Andy Warhol?