Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Otto Piene?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Otto Piene vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
686
Otto Piene,
1928 Laasphe - 2014 Berlin
OHNE TITEL Farbserigrafie.
99 x 69,5 cm.
Links unten signiert und nummeriert sowie datiert „72“.
Ohne Rahmen.
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Exemplar 10/ 50.
Minimale oberflächliche Kratzer. (1031382) (12)
Otto Piene
1928 Laasphe - 2014 Berlin
UNTITLED
Colour serigraph.
99 x 69.5 cm.
Signed, numbered and dated “72“ lower left.
Unframed graphic.
Limited edition no. 10/ 50.
With minimal surface scratches.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Otto Piene sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Otto Piene?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Otto Piene?