Vente Art moderne
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Otto Piene?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Otto Piene vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
684
Otto Piene,
1928 Laasphe - 2014 Berlin
OHNE TITEL Serigrafie.
Ca. 99 x 70 cm.
Links unten signiert und nummeriert.
Ohne Rahmen.
Prix de catalogue € 1.400 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.400 - 1.800
$ 1,512 - 1,944
£ 1,260 - 1,620
元 10,948 - 14,076
₽ 139,286 - 179,082
Exemplar 28/ 50.
Mit leichten Alterssp. (1031387) (12)
Otto Piene
1928 Laasphe - 2014 Berlin
UNTITLED
Serigraph.
Ca. 99 x 70 cm.
Signed and numbered lower left.
Unframed graphic.
Limited edition no. 28/ 50.
With minor signs of ageing.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Otto Piene sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Otto Piene?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Otto Piene?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Horloges | Sculptures et Haute époque | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Titien | Bibliothèque et livres | Verre, argent, porcelaine | Art russe | Arts d'Asie | Tableaux du XIX - XX siècle | Art moderne | Vente de luxe: bagagerie et maroquinerie | Vente de luxe: Bijoux | Vente de luxe: Montres | Hampel Living