Vente Art moderne
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jean-Luc Moerman?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jean-Luc Moerman vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
682
Jean-Luc Moerman,
1967 Belgien
UNTITLED - PAMELA, 2007 Tinte auf Photographie.
137 x 179 cm.
Rechts unten Künstlersignatur mit Monogramm und Datierung. Verso Galerieettikett. (1031822) (12)
Prix de catalogue € 13.000 - 15.000
Prix de catalogue€ 13.000 - 15.000
$ 14,040 - 16,200
£ 11,700 - 13,500
元 101,660 - 117,300
₽ 1,293,370 - 1,492,350
Jean-Luc Moerman
1967 Belgium
UNTITLED - PAMELA, 2007
Ink on photography.
137 x 179 cm.
Artist’s signature with monogram and date lower right.
Verso gallery label.
This object has been individually compared to the information in the Art Loss Register data bank and is not registered there as stolen or missing.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jean-Luc Moerman sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jean-Luc Moerman?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jean-Luc Moerman?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Horloges | Sculptures et Haute époque | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Titien | Bibliothèque et livres | Verre, argent, porcelaine | Art russe | Arts d'Asie | Tableaux du XIX - XX siècle | Art moderne | Vente de luxe: bagagerie et maroquinerie | Vente de luxe: Bijoux | Vente de luxe: Montres | Hampel Living