Vente Tableaux du XVI - XVIII siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Paul Bril?
284
Paul Bril, Flämischer Maler des 17. Jahrhunderts
1554 - 1626, zug.
JOHANNES DER TÄUFER IN EINER LANDSCHAFT Öl auf Leinwand. Doubliert.
91 x 127 cm.
Gerahmt. (1022435) (12)
Prix de catalogue € 5.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Paul Bril,
17th century Flemish master,
1554 - 1626, attributed
SAINT JOHN THE BAPTIST IN A LANDSCAPE
91 x 127 cm.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Paul Bril?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Paul Bril?