Votre recherche Jan Maes dans la vente

jeudi, 10 décembre 2015

Tableaux du XIX - XX siècle

Jan Maes, 1876 Termonde/ Belgien - 1974 Zeveneken/ Belgien

583
Jan Maes,
1876 Termonde/ Belgien - 1974 Zeveneken/ Belgien

LANDSCHAFTSBILD Öl auf Leinwand.
84 x 111 cm.
Rechts unten signiert.

Prix de catalogue € 4.000 - 6.000 Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000  $ 4,480 - 6,720
元 31,840 - 47,760
₽ 318,480 - 477,720

Plus d'informations sur cette œuvre

Jan Maes,
1876 Termonde, Belgium - 1974 Zeveneken

LANDSCAPE SCENERY

84 x 111 cm.
Signed lower right.