Votre recherche Franco Angeli dans la vente
Art moderne
jeudi, 10 décembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Franco Angeli?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Franco Angeli vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
736
Franco Angeli,
1935 Rom - 1988 Rom
HALF DOLLAR, 1975-78 Mischtechnik auf Leinwand.
100 x 70 cm.
Links oben signiert.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 3.800 - 4.500
Prix de catalogue€ 3.800 - 4.500
$ 4,104 - 4,860
£ 3,420 - 4,050
元 29,716 - 35,190
₽ 378,062 - 447,705
Das Werk ist im Archivio Franco Angeli unter der Nummer P-040414/ 206 verzeichnet. (1031584) (12)
Franco Angeli,
1935 Rome - 1988 ibid.
HALF DOLLAR, 1975-1978
Mixed media on canvas.
100 x 70 cm.
Signed upper left.
The work is recorded at the Archivio Franco Angeli with no. P-040414/ 206.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Franco Angeli sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Franco Angeli?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Franco Angeli?