Votre recherche Otto Eduard Pippel dans la vente
vendredi, 11 décembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Otto Eduard Pippel?
1683
Otto Eduard Pippel,
1878 Lódz/ Polen - 1960 Planegg bei München
STIMMUNG AM FLUSS Öl auf Leinwand.
60 x 80 cm.
Rechts unten bezeichnet „Otto Pippel“. Verso betitelt und bezeichnet.
Gerahmt. (1030067) (12)
Prix de catalogue € 1.000 - 1.200
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Otto Eduard Pippel
1878 Lodz - 1960 Planegg/ Munich
RIVER ATMOSPHERE
60 x 80 cm.
Signed “Otto Pippel“ lower right.
Titled and inscribed on the reverse.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Otto Eduard Pippel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Otto Eduard Pippel?