Vente Vente de luxe: Montres
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Nous vous informons volontiers si des objets similaire vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
882
AUDEMARS PIGUET Royal Oak „Offshore“
AUDEMARS PIGUET Royal Oak „Offshore“ in einem verschraubten Stahlgehäuse und verschraubte Krone, Durchmesser: 44 mm, Saphirglas und orangefarbiges Lederarmband mit AP-Faltschließe. Orangefarbiges Zifferblatt mit Leuchtindizes, außen laufender Tachymeter-Skala und schwarzen Registern für die laufende Sekunde, Stoppminute und -stunde sowie Fenster für das Datum mit Schnellschaltung. Automatikwerk. (1022355) (20)
Prix de catalogue € 6.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
£ 5,400 - 7,200
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
AUDEMARS PIGUET Royal Oak "offshore"
AUDEMARS PIGUET Royal Oak “offshore“ in screw back steel case with screw-lock crown, 44 mm in diameter, sapphire crystal glass and orange coloured leather strap with “AP“ folding clasp. Orange-coloured dial with luminous indices, external tachometer scale and black sub-dials for constant seconds, stop-minute and -hour and fast date-change window. Automatic movement.
This object has been individually compared to the information in the Art Loss Register data bank and is not registered there as stolen or missing.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art similaire sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre similaire?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Haute époque, meubles en miniature, argenterie, majolique, art russe | Arts d'Asie | Tableaux du XIX - XX siècle | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Vente de luxe: Hermès, Louis Vuitton | Vente de luxe: Bijoux | Vente de luxe: Montres | Art moderne | Napoléonica collection Jürgen Kattwinkel part 1 | Hampel Living