Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Antonio Sirtori?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Antonio Sirtori vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1124
Antonio Sirtori,
1937 Reggio Emilia
CRISTINA Bronze, grün-schwarz patiniert.
Höhe: 45 cm.
Länge: 27 cm.
Auf der Bodenplatte signiert und datiert „85“.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
In sehr schönem Zustand, Patinierung minimal berieben. (1021321) (12)
Antonio Sirtori,
1937 Reggio Emilia
CRISTINA
Bronze with green-black patination.
Height: 45 cm.
Length: 27 cm.
Signed and dated “85“ on base plate.
In very good condition. Patination with minimal wear.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Antonio Sirtori sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Antonio Sirtori?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Antonio Sirtori?