Vente Vente de luxe: Hermès, Louis Vuitton
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Nous vous informons volontiers si des objets similaire vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
557
Louis Vuitton „Deauville“
Ca. 41 x 48 x 15 cm.
Prix de catalogue € 250 - 350
Prix de catalogue€ 250 - 350
$ 270 - 378
£ 225 - 315
元 1,955 - 2,737
₽ 24,872 - 34,821
Reisetasche im klassischen „Louis Vuitton“ Monogramm mit Ledergriff und -applikationen. Unterteilt in ein Hauptfach und ein Vorderfach. Jeweils mit Doppelreißverschluss. Das Hauptfach mit dem bekannten beschichteten, schokoladenfarbenen Leinen ausgekleidet enthält zwei Steckfächer, zwei Kartenfächer und einen Stifthalter. Das vordere Fach ist von innen mit beigem Stoff ausgeschlagen und hat ein weiteres großes Steckfach. Originales Zahlenschloss anbei. Leichte Verfärbungen am Leder, ansonsten in sehr gutem Zustand. (10221314) (23)
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art similaire sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre similaire?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Haute époque, meubles en miniature, argenterie, majolique, art russe | Arts d'Asie | Tableaux du XIX - XX siècle | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Vente de luxe: Hermès, Louis Vuitton | Vente de luxe: Bijoux | Vente de luxe: Montres | Art moderne | Napoléonica collection Jürgen Kattwinkel part 1 | Hampel Living