Vente Tableaux du XIX - XX siècle

Jean Louis Petit, 1795 - 1876
Detailabbildung: Jean Louis Petit, 1795 - 1876

375
Jean Louis Petit,
1795 - 1876

KÜSTENLANDSCHAFT MIT AUFGEPEITSCHTER SEE Öl auf Leinwand. Doubliert.
Ca. 91 x 61 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (1011811) (12)

£ 2,700 - 3,600
元 22,680 - 30,240
₽ 255,510 - 340,680

Plus d'informations sur cette œuvre

Jean-Louis Petit,
1795 - 1876

COASTAL LANDSCAPE WITH WHIPPED UP SEA

Ca. 91 x 61 cm.
Signed lower right.