Vente Tableaux du XIX - XX siècle

Anton Schmitz, 1855 - 1935
Detailabbildung: Anton Schmitz, 1855 - 1935

354
Anton Schmitz,
1855 - 1935

ROTWILD IN DER DÄMMERUNG Öl auf Leinwand.
37 x 45 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt.

Prix de catalogue € 2.000 - 4.000 Prix de catalogue€ 2.000 - 4.000  $ 2,400 - 4,800
£ 1,800 - 3,600
元 15,120 - 30,240
₽ 170,340 - 340,680

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre

Rahmen minimal besch. (10116614) (12)

Anton Schmitz,
1855 - 1935

RED DEER AT DUSK OR DAWN

37 x 45 cm.
Signed lower left.

Frame with minimal damage.