Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Anton Schmitz?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Anton Schmitz vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
354
Anton Schmitz,
1855 - 1935
ROTWILD IN DER DÄMMERUNG Öl auf Leinwand.
37 x 45 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 2.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 4.000
$ 2,160 - 4,320
£ 1,800 - 3,600
元 15,640 - 31,280
₽ 198,980 - 397,960
Rahmen minimal besch. (10116614) (12)
Anton Schmitz,
1855 - 1935
RED DEER AT DUSK OR DAWN
37 x 45 cm.
Signed lower left.
Frame with minimal damage.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Anton Schmitz sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Anton Schmitz?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Anton Schmitz?