Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Abraham van der Wayen Pieterszen?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Abraham van der Wayen Pieterszen vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
330
Abraham van der Wayen Pieterszen,
1817 - 1880
LANDSCHAFT MIT HERBERGE UND REISENDEN Öl auf Holz. Parkettiert.
47,5 x 66 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 4.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Insgesamt in gutem Zustand mit kleinen Retuschen. (10204815) (12)
Abraham van der Waeyen Pieterszen,
1817 - 1880
LANDSCAPE WITH LODGING HOUSE AND TRAVELLERS
Oil on panel. Parquetted.
47.5 x 66 cm.
Signed lower right.
In good overall condition with minor retouching.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Abraham van der Wayen Pieterszen sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Abraham van der Wayen Pieterszen?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Abraham van der Wayen Pieterszen?