Votre recherche Thomas van Apshoven dans la vente
Tableaux du XVI - XVIII siècle
jeudi, 24 septembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Thomas van Apshoven?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Thomas van Apshoven vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
497
Thomas van Apshoven,
1622 - 1664, Umkreis
BOULESPIELER Öl auf Leinwand. Doubliert.
54 x 73 cm.
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Rest. (10216322) (13)
Thomas van Apshoven,
1622 - 1664, circle of
BOULES PLAYERS
54 x 73 cm.
Restored.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Thomas van Apshoven sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Thomas van Apshoven?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Thomas van Apshoven?