Votre recherche Paul Bril dans la vente
Tableaux du XVI - XVIII siècle
jeudi, 24 septembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Paul Bril?
531
Paul Bril,
1554 – 1626, zug.
Flämischer Maler des 17. Jahrhunderts
Johannes der Täufer in einer Landschaft Öl auf Leinwand. Doubliert.
91 x 127 cm.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 6.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Frühwerk. (1022435)
Paul Bril,
1554 – 1626, attributed
17th century Flemish master
SAINT JOHN THE BAPTIST IN A LANDSCAPE
91 x 127 cm.
Early work.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Paul Bril?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Paul Bril?