Votre recherche Max Rimböck dans la vente

Max Rimböck
jeudi, 2 juillet 2015

 Max Rimböck, 1890 - 1956

1781
Max Rimböck,
1890 - 1956

KOPIE NACH EINEM ALTEN MEISTER „MADONNA MIT KIND“ Öl auf Leinwand.
180 x 134 cm.
Links unten signiert „M. Rimboeck cop“.
Gerahmt. (101154152) (12)

£ 1,350 - 2,250
元 11,580 - 19,300
₽ 129,285 - 215,475

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre