Votre recherche Karoly Marko der Ältere dans la vente

jeudi, 2 juillet 2015

Karoly Marko d. Ä., 1793 - 1860 bei Florenz, Art des
Detailabbildung: Karoly Marko d. Ä., 1793 - 1860 bei Florenz, Art des

1030
Karoly Marko d. Ä.,
1793 - 1860 bei Florenz, Art des

IDEALLANDSCHAFT MIT RASTENDER FAMILIE Öl auf Leinwand. Doubliert.
32 x 40 cm.
Links unten auf dem Stein signiert „Marco“.

Prix de catalogue € 2.800 - 3.200 Prix de catalogue€ 2.800 - 3.200  $ 3,360 - 3,840
£ 2,520 - 2,880
元 21,616 - 24,704
₽ 241,332 - 275,808

Plus d'informations sur cette œuvre

Blick in eine hügelige und felsige, sommerliche Landschaft mit rastender Familie im Abendlicht. (98181111) (12)

Karoly Marko the Elder,
1793 - 1860 near Florence, style of

IDEAL LANDSCAPE WITH RESTING FAMILY

32 x 40 cm.
Signed “Marco” on the stone lower left.