Votre recherche Karoly Marko der Ältere dans la vente
jeudi, 2 juillet 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Karoly Marko der Ältere?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Karoly Marko der Ältere vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1030
Karoly Marko d. Ä.,
1793 - 1860 bei Florenz, Art des
IDEALLANDSCHAFT MIT RASTENDER FAMILIE Öl auf Leinwand. Doubliert.
32 x 40 cm.
Links unten auf dem Stein signiert „Marco“.
Prix de catalogue € 2.800 - 3.200
Prix de catalogue€ 2.800 - 3.200
$ 3,024 - 3,456
£ 2,520 - 2,880
元 21,896 - 25,024
₽ 278,572 - 318,368
Blick in eine hügelige und felsige, sommerliche Landschaft mit rastender Familie im Abendlicht. (98181111) (12)
Karoly Marko the Elder,
1793 - 1860 near Florence, style of
IDEAL LANDSCAPE WITH RESTING FAMILY
32 x 40 cm.
Signed “Marco” on the stone lower left.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Karoly Marko der Ältere sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Karoly Marko der Ältere?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Karoly Marko der Ältere?