Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Amedeo Gennarelli?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Amedeo Gennarelli vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
824
Amedeo Gennarelli,
1881 - 1943
LIEGENDER DAMENAKT Höhe: 37 cm.
Breite: 80 cm.
Tiefe: 22 cm.
An der rechten Frontseite signiert „A Gennarelli“.
Prix de catalogue € 6.000 - 7.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 7.000
$ 6,480 - 7,560
£ 5,400 - 6,300
元 46,920 - 54,740
₽ 596,940 - 696,430
Weißer Carrara-Marmor. Minimalst besch. (10009928) (12)
Amadeo Gennarelli,
1881 - 1943
RECLINING FEMALE NUDE
Height: 37 cm.
Width: 80 cm.
Depth: 22 cm.
Signed “A Gennarelli” on the front right.
White Carrara marble. With very minimal damage.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Amedeo Gennarelli sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Amedeo Gennarelli?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Amedeo Gennarelli?