Votre recherche René-Jean Clot dans la vente
Art moderne
mercredi, 1 juillet 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de René-Jean Clot?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de René-Jean Clot vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
580
René-Jean Clot,
1913 Ben-Chicao, Algerien
- 1997 Clermont-Ferrand
LA SORTIE DE L'ÉCOLE À PUTEAUX, JANUAR 1949 Öl auf Leinwand.
130 x 89 cm.
Rechts unten sowie verso signiert.
Ohne Rahmen. (10112524) (12)
Prix de catalogue € 6.000 - 7.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 7.000
$ 6,480 - 7,560
£ 5,400 - 6,300
元 46,920 - 54,740
₽ 596,940 - 696,430
René-Jean Clot,
1913 Ben-Chicao, Algiers - 1997 Clermont-Ferrand
LA SORTIE DE L'ÉCOLE À PUTEAUX, January 1949
130 x 89 cm.
Signed lower right and on the reverse.
Without frame.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de René-Jean Clot sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de René-Jean Clot?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de René-Jean Clot?