Votre recherche Alessandro Milesi dans la vente
Art moderne
mercredi, 1 juillet 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alessandro Milesi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Alessandro Milesi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
578
Alessandro Milesi,
1856 Venedig - 1945 Venedig
PROZESSION AUF DEM MARKUSPLATZ IN VENEDIG Öl auf Karton.
Sichtmaß: 19 x 26 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (1011484) (14)
Prix de catalogue € 1.200 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Allessandro Milesi,
1856 Venice - 1945 ibid.
PROCESSION ON ST MARK'S SQUARE IN VENICE
Oil on card.
Visible size: 19 x 26 cm.
Signed lower right.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Alessandro Milesi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alessandro Milesi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alessandro Milesi?