Votre recherche Axel Hütte dans la vente

Art moderne
mercredi, 1 juillet 2015

Detail images: † Axel Hütte, 1951 Essen lebt und arbeitet in Düsseldorf

Vous êtes intéressé par des œuvres de Axel Hütte?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Axel Hütte vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

543
† Axel Hütte,
1951 Essen
lebt und arbeitet in Düsseldorf

TORRE DE CASTELLANO, 1992 C-Print auf Fotopapier.
86 x 64 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Gerahmt beschrieben. (1011844) (12)

Prix de catalogue € 5.000 - 6.000 Prix de catalogue€ 5.000 - 6.000  $ 5,350 - 6,420
£ 4,000 - 4,800
元 38,800 - 46,560
₽ 467,450 - 560,940

Axel Hütte,
1951 Essen
lives and works in Düsseldorf

TORRE DE CASTELLANO, 1992

C-type print on photographic paper.
86 x 64 cm.
Framed with mount (passe-partout) under glass. Described without removing from frame.

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Axel Hütte sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Axel Hütte?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Axel Hütte?