Vente Tableaux du XIX - XX siècle

Maler des 19. Jahrhunderts in der Nachfolge von Francesco Guardi, 1712 - 1793
Detailabbildung: Maler des 19. Jahrhunderts in der Nachfolge von Francesco Guardi, 1712 - 1793

367
Maler des 19. Jahrhunderts in der Nachfolge
von Francesco Guardi,
1712 - 1793

VENEDIG-VEDUTE Öl auf Leinwand.
41 x 31 cm.
Gerahmt. (10116611) (12)

元 30,880 - 46,320
₽ 344,760 - 517,140

Plus d'informations sur cette œuvre

19th century painter
in the style of Francesco Guardi,
1712 - 1793

VENICE VEDUTA

41 x 31 cm.