Votre recherche Jacopo Amigoni dans la vente

jeudi, 2 juillet 2015

Jacopo Amigoni, 1682 - 1752, nach
Detailabbildung: Jacopo Amigoni, 1682 - 1752, nach

1363
Jacopo Amigoni,
1682 - 1752, nach

ESTHER VOR AHASVER Öl auf Leinwand. Doubliert.
31 x 23,5 cm.
Gerahmt. (1010131) (12)

元 15,420 - 23,130
₽ 180,580 - 270,870

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre

Jacopo Amigoni,
1682 - 1752, after

ESTHER IN FRONT OF AHASVER

31 x 23.5 cm.