Votre recherche Vincenzo Irolli dans la vente
jeudi, 2 juillet 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Vincenzo Irolli?
1206
Vincenzo Irolli,
1860 Neapel - 1942/ 49
BILDNIS EINES KNABEN Öl auf Holz.
33,5 x 22,5 cm.
Rechts unten signiert „V. Irolli“.
Verso alter Stempel "12".
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Vincenzo Irolli,
1860 Naples - 1942/ 49
PORTRAIT OF A BOY
Oil on panel.
33.5 x 22.5 cm.
Signed “V. Irolli” lower right. Verso old stamp “12”.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Vincenzo Irolli?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Vincenzo Irolli?