Vente Vente de luxe
942
Damenuhr „MEYERS“ in Stahl mit brillant besetzter Lünette und Farbedelsteinen
Damen-Chronograph von MEYERS „Lady Diamond“ in Stahl, Durchmesser: 38 mm, mit Brillanten auf der Lünette und 15 gefassten Farbedelsteinen an der Lünette hängend.
Weißes Perlmuttzifferblatt mit Brillanten besetzt und Datumsanzeige, Saphirglass und ETA-Quarzwerk. Insgesamt ca. 1,5 ct. Brillanten in Top Wesselton. (10008917) (20)
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Ladies‘ watch "MEYERS" in steel with diamond studded bezel and coloured gems
Ladies‘ Chronograph by MEYERS “Lady Diamond” in steel. Diameter 38 mm, bezel studded with brilliant-cut diamonds, in total ca. 1.5 ct and 15 set gems hanging on the bezel.
White mother-of-pearl dial studded with brilliant-cut diamonds and date display, sapphire crystal glass and ETA quartz movement, in total ca. 1.5 ct., diamonds in top Wesselton.