Vente Vente de luxe
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Nous vous informons volontiers si des objets similaire vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
736
†
Hermès Birkin Bag 35 cm Limited Edition Candy Collection „Lime & Gris Perle“
Ca. 25 x 35 x 18 cm.
2011.
Prix de catalogue € 12.000 - 15.000
Prix de catalogue€ 12.000 - 15.000
$ 12,960 - 16,200
£ 10,800 - 13,500
元 93,840 - 117,300
₽ 1,193,880 - 1,492,350
Neongelbe Epsom Lederhandtasche mit Palladiumbeschlägen. Innenraum aus perlgrauem Ziegenleder mit einem Reißverschluss- und einem Steckfach. Birkin Bag Modell aus der Limitierten Kollektion Candy Frühjahr/ Sommer 2011. Anbei Originalschloss mit Schlüsseln, Clochette, Staub- sowie Regenschutzbeutel, Schutzfilz, Pflegeanweisungen und Box. Neuwertig, ohne Makel. Schutzfolie an den Metallfüßen vorhanden. Trockenstempel O-Quadrat. (1000914) (19)
Hermès Birkin Bag 35 cm Limited Edition Candy Collection “Lime & Gris Perle”
Ca. 25 x 35 x 18 cm.
2011.
Neon yellow Epsom leather handbag with palladium hardware. The interior is done in pearl grey goatskin leather with one slip pocket and one zip pocket. Birkin Bag model from the Limited Edition Candy Collection spring/ summer 2011. Original lock with keys, clochette, dust bag, rain protector, protective felt, care instructions and box included. Pristine condition, without blemishes. Protective film on metal feet in place. Blindstamp O-Square.
This object has been individually compared to the information in the Art Loss Register data bank and is not registered there as stolen or missing.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art similaire sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre similaire?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Sculptures et Haute époque | Tableaux du XIX - XX siècle | Argenterie, porcelaine, coffrets & objets décoratifs | Art nouveau jusqu’aux années 60 | Art russe, boîtes et miniatures | Art asiatique, arts premiers, arts anciens | Le trésor saxon | Tableaux du XIX - XX siècle | Vente de luxe | Art moderne | Hampel Living