Vente Vente de luxe
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Nous vous informons volontiers si des objets similaire vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
712
Hermès Constance 24 cm „Bleu Marine“
Ca. 18 x 24 x 4 cm.
1979.
Prix de catalogue € 2.800 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.800 - 3.500
$ 3,024 - 3,780
£ 2,520 - 3,150
元 21,896 - 27,370
₽ 278,572 - 348,215
Dunkelblaue Umhängetasche aus Leder mit goldfarbenen Beschlägen und großer H-Klappverschluß. Innenraum mit einem kleinen vorderen Steckfach und zwei Hauptfächern, eins mit einem zusätzlichen Reißverschlussfach, das anderen mit einem Seitenfach. Guter Zustand, minimale Gebrauchssp. an den Beschlägen und im Innenraum. Trockenstempel I-Kreis. (1000734) (19)
Hermès Constance 24 cm “Bleu Marine”
Ca. 18 x 24 x 4 cm.
1979.
A dark blue leather shoulder bag with a goldtone “H”-flap closure. The interior with a small slip pocket on the front and two main compartments, one with a zip pocket, the other with a side pocket. Good condition, minimal signs of usage on the hardware and the interior. Blindstamp I-Circle.
This object has been individually compared to the information in the Art Loss Register data bank and is not registered there as stolen or missing.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art similaire sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre similaire?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Sculptures et Haute époque | Tableaux du XIX - XX siècle | Argenterie, porcelaine, coffrets & objets décoratifs | Art nouveau jusqu’aux années 60 | Art russe, boîtes et miniatures | Art asiatique, arts premiers, arts anciens | Le trésor saxon | Tableaux du XIX - XX siècle | Vente de luxe | Art moderne | Hampel Living