Votre recherche Horst P. Horst dans la vente
Art moderne
jeudi, 26 mars 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Horst P. Horst?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Horst P. Horst vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1024
Horst P. Horst,
1906 – 1999 Palm Beach Gardens, Florida
FOTOPORTRAIT VON PALOMA PICASSO, 1981 Gelatineabzug.
Sichtmaß: 19,3 x 19 cm.
Verso Ausschnitt auf dem Abdeckkarton mit sichtbarem Stempel „Horst ©“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (1002381) (11)
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Horst P. Horst,
PHOTOGRAPHIC PORTRAIT OF PALOMA PICASSO, 1981
Gelatine print.
Sight size: 19.3 x 19 cm.
Verso inscription on the covering cardboard with visible stamp “Horst ©”.
Framed with mount (passe-partout) under glass.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Horst P. Horst sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Horst P. Horst?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Horst P. Horst?