Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Zoran Music?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Zoran Music vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1019
Zoran Music,
1909 Gorizia – 2005 Venedig
OMBRES SUR LE ? Tempera auf Leinwand.
42 x 54 cm.
Unten mittig signiert und datiert „1958“. Verso wiederholte Signatur und Datierung, ferner zwei rechteckige, schwer leserliche Galeriestempel sowie ein Rundstempel.
Prix de catalogue € 8.000 - 12.000
Prix de catalogue€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Das Werk ist bei Editions ARCATOS S.A. in Moudon unter der Nummer „1951.26“ registriert (Unterlagen beigegeben).
Abstrakte Komposition in braunen und beigen Farben. (1002312) (11)
Zoran Music,
1909 Gorizia – 2005 Venice
OMBRES SUR LE ?
Tempera on canvas.
42 x 54 cm.
Signed and dated “1958” at centre below. Verso repeated signature and date, also two rectangular, hardly legible gallery stamps and a further round stamp.
This painting is registered at Editions ARCATOS S.A. with number „1951.26“ (documents enclosed).
Abstract composition in brown and beige hues.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Zoran Music sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Zoran Music?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Zoran Music?