mercredi, 25 mars 2015

Vente Art russe, boîtes et miniatures

St. Petersburger Silberlöffel
Detailabbildung: St. Petersburger Silberlöffel

388
St. Petersburger Silberlöffel

Länge: 18,4 cm.
Gewicht: 72 g.
Stiel punziert: St. Petersburger Beschau von 1837, Beschaumeister „AK“.
St. Petersburg, 1837.

Prix de catalogue € 500 - 600 Prix de catalogue€ 500 - 600  $ 600 - 720
£ 450 - 540
元 3,940 - 4,728
₽ 45,590 - 54,708

Plus d'informations sur cette œuvre

Tropfenförmige Laffe mit rückseitigem Niellodekor, Stiel mit gravierten Rillen. Gebrauchssp. (10021859) (13)