Vente Living: Meubles, Aménagements & Art Noveau

Grosse Vasenlampe

Grosse Vasenlampe
Detailabbildung: Grosse Vasenlampe
Grosse Vasenlampe

1100
Grosse Vasenlampe

210 x 65 x 65 cm.
Italien.

Prix de catalogue € 14.000 - 16.000 Prix de catalogue€ 14.000 - 16.000  $ 14,560 - 16,640
£ 12,600 - 14,400
元 97,860 - 111,840
₽ 760,200 - 868,800

Ganz dem Art déco-Geschmack folgende Lampe gebildet aus Metallstreben, Glasperlen, Spiegelglas und facettierten Glaselementen. Getreppte Basis, drei auseinanderstrebende Spangen mit eingestellter ovoider gefußter Vase mit Scheindeckel mit Zapfenknauf. Elektrifiziert. Nicht auf Funktionsfähigkeit geprüft. Minimal besch. (1300084) (4) (13)

Large vase lamp

210 x 65 x 65 cm.
Italy.