Vente Impressionnistes & Art moderne

Polnischer Künstler des 20. Jahrhunderts

Detailabbildung: Polnischer Künstler des 20. Jahrhunderts

747

DER HEILIGE JOHANN NEPOMUK UNTER OFFENER HOLZKIRCHEHöhe: 62 cm.
Sockel: 23 x 13 cm.
Auf Sockelrückseite unleserlich signiert, wohl Zegadlo.

Prix de catalogue € 100 - 200 Prix de catalogue€ 100 - 200  $ 104 - 208
£ 90 - 180
元 699 - 1,398
₽ 5,430 - 10,860

Farbig bemaltes, geschnitztes Werk. Teils kleine Fehlstellen. (12806022) (18)