Vente Impressionnistes & Art moderne,
Tableaux du XIXe / XXe siècle

Gen Paul, 1895 – 1975
Gen Paul, 1895 – 1975

654
Gen Paul,
1895 – 1975

MUSIZIERENDER CLOWN Öl auf Leinwand.
100 x 58,5 cm.
Rechts oben signiert.
Freigestellt in vergoldetem Rahmen.

£ 7,200 - 10,800
元 61,680 - 92,520
₽ 722,320 - 1,083,480

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre