viernes, 12. diciembre 2014

Subasta

» retorno

Ungarischer Miniaturist des 19. Jahrhunderts

1293

SICH IM SPIEGEL BETRACHTENDER AKTGouache auf Elfenbein.
Durchmesser: 7,8 cm.
Unten unter Passepartout signiert "G. VARDAYI".

Precio de catálogo € 250 - 350 Precio de catálogo€ 250 - 350  $ 272 - 381
£ 220 - 308
元 1,942 - 2,719
₽ 21,195 - 29,673

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Catálogos 2014 | | | | | | | | | |