Su búsqueda de Johannes Hüppi en la subasta

jueves, 11. diciembre 2014

» retorno

Johannes Hüppi, 1965 Baden-Baden, lebt in Baden-Baden

1198
Johannes Hüppi,
1965 Baden-Baden, lebt in Baden-Baden

AM COMPUTER VI, 2003 Farbige Aquatintaradierung auf Velin.
23 x 30 cm. Blattmaß: 36,2 x 45 cm.
Signiert und datiert.
Erschienen bei Edition Griffelkunst, Hamburg, Wahl 310 B2.
(9917245) (18)

Precio de catálogo € 150 - 200 Precio de catálogo€ 150 - 200  $ 163 - 218
£ 132 - 176
元 1,165 - 1,554
₽ 12,717 - 16,956

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Johannes Hüppi
1965 Baden-Baden
lives in Baden-Baden

AT THE COMPUTER VI, 2003

Colour aquatint on wove paper.
23 x 30 cm. Sheet: 36.2 x 45 cm.
Signed and dated.

Published by Edition Griffelkunst, Hamburg, selection 310 B2.

Catálogos 2014 | | | | | | | | | |