Ihre Suche nach Johannes Hüppi in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 11. Dezember 2014
Sie interessieren sich für Werke von Johannes Hüppi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johannes Hüppi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1198
Johannes Hüppi,
1965 Baden-Baden, lebt in Baden-Baden
AM COMPUTER VI, 2003 Farbige Aquatintaradierung auf Velin.
23 x 30 cm. Blattmaß: 36,2 x 45 cm.
Signiert und datiert.
Erschienen bei Edition Griffelkunst, Hamburg, Wahl 310 B2.
(9917245) (18)
Katalogpreis € 150 - 200
Katalogpreis€ 150 - 200
$ 162 - 216
£ 135 - 180
元 1,173 - 1,564
₽ 14,923 - 19,898
Johannes Hüppi
1965 Baden-Baden
lives in Baden-Baden
AT THE COMPUTER VI, 2003
Colour aquatint on wove paper.
23 x 30 cm. Sheet: 36.2 x 45 cm.
Signed and dated.
Published by Edition Griffelkunst, Hamburg, selection 310 B2.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johannes Hüppi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johannes Hüppi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johannes Hüppi verkaufen?