viernes, 27. junio 2014

Subasta

» retorno

 Gerahmter Stahlstich mit Darstellung des Heiligen Petrus als Steinfigur
Detailabbildung:  Gerahmter Stahlstich mit Darstellung des Heiligen Petrus als Steinfigur

1596

Höhe: 13 cm.
Mit Künstlerbezeichnung "Albert Reindl".
Im Passepartout verglast und gerahmt. (96017145)

Precio de catálogo € 50 - 70 Precio de catálogo€ 50 - 70  $ 56 - 79
£ 44 - 62
元 390 - 546
₽ 3,580 - 5,012

Catálogos 2014 | | | | | | | | | | | | | | | |