viernes, 27. junio 2014

Subasta

» retorno

Teleskop bezeichnet Le Chanoine Morel, Gand
Detailabbildung: Teleskop bezeichnet Le Chanoine Morel, Gand

Lot 1099 / Teleskop bezeichnet Le Chanoine Morel, Gand

Detail images: Teleskop bezeichnet Le Chanoine Morel, Gand Detail images: Teleskop bezeichnet Le Chanoine Morel, Gand

1099
Teleskop bezeichnet "Le Chanoine Morel, Gand"

Höhe: ca. 150 cm.
Frankreich, 19. Jahrhundert.

Precio de catálogo € 1.000 - 1.500 Precio de catálogo€ 1.000 - 1.500  $ 1,130 - 1,694
£ 850 - 1,275
元 7,580 - 11,370
₽ 72,540 - 108,810

Höhenverstellbar. Auf originalem Stand in Mahagoni, Messing und Kupfer, teils graviert und bezeichnet. Alterssp. Funktion nicht geprüft. (9719910)

Catálogos 2014 | | | | | | | | | | | | | | | |