Ihre Suche nach Otto Kirchner in der Auktion
Max Grundig
Donnerstag, 27. März 2014
Sie interessieren sich für Werke von Otto Kirchner?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Otto Kirchner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
169
Otto Kirchner,
1887 Eckartshausen – 1960 München
ALTER BAUER MIT GRAUEM BART AM FENSTER Öl auf Holz.
Sichtmaß: 17 x 13 cm.
Rechts oben signiert und ortsbezeichnet "München".
Katalogpreis € 300 - 500
Katalogpreis€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Wird zum halben Schätzpreis aufgerufen
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Otto Kirchner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Otto Kirchner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Kirchner verkaufen?