viernes, 28. marzo 2014

Subasta

» retorno

 Hugo Darnaut, 1851 – 1937
Detailabbildung:  Hugo Darnaut, 1851 – 1937
 Hugo Darnaut, 1851 – 1937

Lot 1290 / Hugo Darnaut, 1851 – 1937

Detail images:  Hugo Darnaut, 1851 – 1937 Detail images:  Hugo Darnaut, 1851 – 1937

1290
Hugo Darnaut,
1851 – 1937

BAUERNHAUS MIT STROHDACH, WIESE UND AUFGEHÄNGTEN WÄSCHESTÜCKEN Öl auf Leinwand. Auf Platte aufgezogen.
34,5 x 44,5 cm.
Links unten signiert.

Precio de catálogo € 4.500 - 5.500 Precio de catálogo€ 4.500 - 5.500  $ 5,130 - 6,269
£ 4,005 - 4,895
元 34,965 - 42,735
₽ 340,515 - 416,185

Landschaftliche Idylle unter blauem Wolkenhimmel. Im Vordergrund ein kegelförmiger Misthaufen. (961143)

Catálogos 2014 | | | | | | | | | | | | |