viernes, 28. marzo 2014

Subasta

» retorno

 Sgabello
Detailabbildung:  Sgabello

875
Sgabello

Höhe: 101 cm.
Breite: 30 cm.
Tiefe: 44 cm.
Italien.

Precio de catálogo € 1.000 - 2.000 Precio de catálogo€ 1.000 - 2.000  $ 1,090 - 2,180
£ 880 - 1,760
元 7,770 - 15,540
₽ 84,780 - 169,560

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Nussbaum. Zwei vorne und hinten befindliche, balustervasenförmig geschnittene Wangenfüße, die durch eine gedrehte Strebe verbunden sind. Die Sitzfläche über der hohen Zarge gestreckt oktogonal. Die Rückenlehne ebenfalls balustervasenförmig. Schöne Alterspatina. Rest. (9608025)

Catálogos 2014 | | | | | | | | | | | | |