Su búsqueda de George Avril en la subasta

viernes, 13. diciembre 2013

» retorno

 George Avril, französischer Orientalist des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung:  George Avril, französischer Orientalist des 19. Jahrhunderts

1114
George Avril,
französischer Orientalist des 19. Jahrhunderts

BEDUINENZELT MIT KAMELREITER IN DER ÄGYPTISCHEN WÜSTE Öl auf Leinwand.
58 x 84 cm.
Rechts unten signiert und datiert "1892".

Precio de catálogo € 4.000 - 6.000 Precio de catálogo€ 4.000 - 6.000  $ 4,480 - 6,720
元 31,840 - 47,760
₽ 357,040 - 535,560

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Vor dem Zelt auf sandigen Felsen zwei Beduinen sitzend, links im Vordergrund ein Beduine mit geschultertem Gewehr, dahinter in der Ferne die Pyramiden. (9516812)

Catálogos 2013 | | | | | | | | | | | | |