viernes, 20. septiembre 2013

Subasta

» retorno

Großes Modell eines Segelbootes
Detailabbildung: Großes Modell eines Segelbootes

969

Höhe: 144 cm.
Breite: 107 cm.
Tiefe: 20 cm.
20. Jahrhundert.

Precio de catálogo € 1.200 - 1.800 Precio de catálogo€ 1.200 - 1.800  $ 1,367 - 2,052
£ 1,068 - 1,602
元 9,372 - 14,058
₽ 85,932 - 128,898

Holz partiell schwarz lackiert und grün gefasst. Großer, klassischer Segelkutter mit einem Masten, unter vollem Segel. Gaffelsegel, Topsegel und drei Vorsegel. Eine ovale Plinthe bildet den Stand, in dem das Schwert ruht. Min. besch. (940976)

Catálogos 2013 | | | | | | | | | |