jueves, 27. junio 2013

Subasta

» retorno

 Raerener Krug
Detailabbildung:  Raerener Krug

326
Raerener Krug

Höhe: ca. 29 cm.
Ungedeutete Punzen.
Raeren und England, 17. Jahrhundert.

Precio de catálogo € 800 - 1.200 Precio de catálogo€ 800 - 1.200  $ 872 - 1,308
£ 704 - 1,056
元 6,216 - 9,324
₽ 67,824 - 101,736

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Steinzeug, braune Salzglasur; Silbermontierung England. Über schmalem Standring profilierter Fuß, den kugeligen, einfachen Korpus mit Henkel tragend. Mündung und Henkel mit Bandelwerk verzierter Silbermontierung und Stülpdeckel versehen. Brandriss an Henkel, rest. (931613)

Catálogos 2013 | | | | | | | | | | | | |