Su búsqueda de Erwin Noll en la subasta

jueves, 11. abril 2013

» retorno

 Erwin Noll
Detailabbildung:  Erwin Noll
Detailabbildung:  Erwin Noll
Detailabbildung:  Erwin Noll
Detailabbildung:  Erwin Noll

897
Erwin Noll

MAGISCHE SCHEIBE Signiert und datiert "E. Noll "94".
Höhe: 62 cm.

Precio de catálogo € 3.000 - 4.000 Precio de catálogo€ 3.000 - 4.000  $ 3,360 - 4,480
£ 2,700 - 3,600
元 23,880 - 31,840
₽ 238,860 - 318,480

Otras obras del artista.

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Stahl, gegossen, geschnitten und geschweißt. Im Feuer geschwärzt und bruniert. (8917813)

Catálogos 2013 | | | | | | | | | | | | | |