Su búsqueda de Erwin en la subasta

jueves, 11. abril 2013

» retorno

 Erwin Noll
Detailabbildung:  Erwin Noll
Detailabbildung:  Erwin Noll
Detailabbildung:  Erwin Noll
Detailabbildung:  Erwin Noll

897
Erwin Noll

MAGISCHE SCHEIBE Signiert und datiert "E. Noll "94".
Höhe: 62 cm.

Precio de catálogo € 3.000 - 4.000 Precio de catálogo€ 3.000 - 4.000  $ 3,330 - 4,440
£ 2,520 - 3,360
元 23,430 - 31,240
₽ 212,070 - 282,760

Stahl, gegossen, geschnitten und geschweißt. Im Feuer geschwärzt und bruniert. (8917813)

Catálogos 2013 | | | | | | | | | | | | | |