Auktion Antiken

Detailabbildung: Relieffragment einer Grabstele

Relieffragment einer Grabstele

658

Höhe: 48 cm.
Breite: max. 55 cm.
Tiefe: max. ca. 13 cm.
Griechenland in römischer Zeit, ca. 1. Jhdt. v. Chr.

Katalogpreis € 2.400 - 2.600 Katalogpreis€ 2.400 - 2.600  $ 2,592 - 2,808
£ 2,160 - 2,340
元 18,768 - 20,332
₽ 238,776 - 258,674

Provenienz:
Privatsammlung Deutschland. (870287)