jueves, 20. septiembre 2012

Subasta

» retorno

Pablo Picasso, 1881 Málaga – 1973 Mougins

825
Pablo Picasso,
1881 Málaga – 1973 Mougins

LITHOGRAFIE PERSONNAGE 46 x 35,5 cm.
Im Stein datiert "3.1.54" sowie im Stein in Grau signiert. Links unten runder Druckerstempel "Murlut / Paris" sowie weiterer querovaler, gezackter Stempel mit Aufschrift "Paris".
Verglast und gerahmt.

Precio de catálogo € 1.500 - 2.000 Precio de catálogo€ 1.500 - 2.000  $ 1,635 - 2,180
£ 1,320 - 1,760
元 11,655 - 15,540
₽ 127,170 - 169,560

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Rechts stehender älterer Mann mit Bart vor junger, sitzender Frau und der alten Kupplerin dahinter. Lithografie in Schwarz und Grau. Rechts handschiftlich "HC". (870431)

Catálogos 2012 | | | | | | | | | |