Ihre Suche nach Julius Adam I in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Dienstag, 19. Juni 2012
Sie interessieren sich für Werke von Julius Adam I?
550
Julius Adam II, (Katzenadam),
1842 München - 1913 München
ZWEI KÄTZCHEN IM KORB MIT BLAUEM TUCH Öl auf Leinwand.
19 x 27 cm.
Rechts unten signiert. (860577)
Katalogpreis € 8.000 - 12.000
Katalogpreis€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Sie wollen ein Werk von Julius Adam I kaufen?
Sie wollen ein Werk von Julius Adam I verkaufen?